検索条件 |
条件を指定して「検索を開始する」ボタンを押すと検索条件が保存できます|保存した検索条件のリスト
|
| 地域 | 堺市南区 |
|---|---|
| こだわり条件 | 角地区画(角部屋) |
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区新檜尾台4丁 ![]() 泉北線 光明池 15![]() 泉北線 栂・美木多 20![]() ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区城山台3丁 ![]() 泉北線 光明池 19![]() ![]() | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区土佐屋台 ![]() 泉北線 泉ケ丘 10![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区原山台4丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 15![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区御池台3丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 43![]() 泉北線 栂・美木多 43![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 4LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区鴨谷台2丁 ![]() 泉北線 光明池 5![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区鴨谷台1丁 ![]() 泉北線 光明池 9![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区庭代台3丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 18![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区桃山台3丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 19![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 300万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区高倉台2丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 12![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区御池台3丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 ![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区高倉台3丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 22![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区竹城台4丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 20![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,650万 (59.59万/坪) | [土地] 147.01㎡ (44.47坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区宮山台4丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 27![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区庭代台4丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 22![]() 泉北線 泉ケ丘 42![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 280万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区槇塚台3丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 ![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区原山台4丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 16![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区逆瀬川 ![]() 泉北線 泉ケ丘 ![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 3,180万 (41.16万/坪) | [土地] 255.41㎡ (77.26坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() 泉北線 栂・美木多 23![]() ![]() |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|