検索条件 |
条件を指定して「検索を開始する」ボタンを押すと検索条件が保存できます|保存した検索条件のリスト
|
| こだわり条件 | 値下げ物件 |
|---|
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 180万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市東区野尻町 ![]() 南海高野線 初芝 10![]() 南海高野線 白鷺 14![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 100万円 ↓ | 3LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区深井中町 ![]() 阪和線 津久野 25![]() 泉北線 深井 20![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 500万円 ↓ | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市西区下田町 ![]() 阪和線 津久野 6![]() 阪和線 鳳 21![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,980万 100万円 ↓ | 3LDK | [土地] 81.75㎡ (24.73坪) [建物]74.94㎡ (22.67坪) | ![]() 堺市西区山田2丁 ![]() 阪和線 富木 33![]() ![]() 2005年12月(平成17年12月) ★価格変更2080万→1980万♪
★フルリフォーム物件です♪
●空家ですのでお気軽にご見学して頂けます♪ | |
![]() | 不動産/売土地 | 3,968万 (65.79万/坪) 30万円 ↓ | [土地] 199.37㎡ (60.31坪) | ![]() 堺市北区船堂町1丁 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 北花田 7![]() 近鉄南大阪線 河内天美 27![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 1,858万 10万円 ↓ 管:12,200円 修:17,980円 | 3LDK 4階 | [専有] 85.62㎡ (25.90坪) | ![]() 堺市中区福田 ![]() 南海高野線 北野田 ![]() ![]() 1993年2月(平成5年2月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 120万円 ↓ | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市西区浜寺元町3丁 ![]() 南海本線 浜寺公園 9![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,198万 100万円 ↓ | 4LDK | [土地] 104.11㎡ (31.49坪) [建物]101.85㎡ (30.81坪) | ![]() 堺市中区堀上町 ![]() 泉北線 深井 22![]() ![]() 2025年12月(令和7年12月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 10万円 ↓ | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区八田北町 ![]() 泉北線 深井 ![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 250万円 ↓ | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区高倉台4丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 ![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 300万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区高倉台2丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 12![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,980万 (36.76万/坪) 130万円 ↓ | [土地] 267.98㎡ (81.06坪) | ![]() 堺市南区三原台4丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 27![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,080万 (101.12万/坪) 180万円 ↓ | [土地] 68.00㎡ (20.57坪) | ![]() 堺市北区長曽根町 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 なかもず 10![]() 南海高野線 中百舌鳥 13![]() ★価格変更2260万→2080万♪
●建築条件はありませんので、お好きなメーカーで建築して頂けます♪
●前面道路広々約6m! | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 500万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | ![]() 堺市中区深井水池町 ![]() 泉北線 深井 8![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 3,080万 100万円 ↓ 管:8,220円 修:21,629円 | 4LDK 5階 西 | [専有] 79.05㎡ (23.91坪) | ![]() 堺市中区深井水池町 ![]() 泉北線 深井 8![]() ![]() 2001年6月(平成13年6月) ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 100万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市東区野尻町 ![]() 南海高野線 初芝 15![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 4,398万 150万円 ↓ | 4LDK | [土地] 166.74㎡ (50.44坪) [建物]100.19㎡ (30.31坪) | ![]() 堺市西区浜寺諏訪森町東3丁 ![]() 南海本線 諏訪ノ森 7![]() ![]() 2026年5月(令和8年5月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 30万円 ↓ | 3LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区深井中町 ![]() 泉北線 深井 14![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 300万円 ↓ | 7SDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区新檜尾台4丁 ![]() 泉北線 光明池 15![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 100万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市北区南花田町 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 北花田 16![]() 近鉄南大阪線 布忍 21![]() ![]() |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|