検索条件 |
条件を指定して「検索を開始する」ボタンを押すと検索条件が保存できます|保存した検索条件のリスト
|
| こだわり条件 | 駐車2台以上可 |
|---|
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,580万 | 4LDK | [土地] 134.85㎡ (40.79坪) [建物]99.34㎡ (30.05坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区若松台3丁 ![]() 泉北高速 泉ヶ丘 18![]() 泉北高速線 泉ケ丘 ![]() ![]() 2026年8月(令和8年8月) ★仲介手数料0円!で購入可能です!
■土地・建物セット価格3580万(税込)!
■早い段階ですと自由設計にて建築可能区画あり!
■全3区画!駐車2台可能!
■食洗器・浴室暖房乾燥機・玄関ファミロックが標準装備!
■南海泉北線 泉ヶ丘駅へ徒歩約18分!自転車なら約7分!バス停も徒歩約6分に有ります!
■住友ゴム工業(株)の「制震ユニット ミライエ」を標準装備。「耐震」+「制震」の安心構造... | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区高尾2丁 ![]() 泉北線 光明池 38![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 3,298万 | 4LDK | [土地] 101.75㎡ (30.78坪) [建物]97.30㎡ (29.43坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区三原台3丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 14![]() 泉北線 栂・美木多 46![]() ![]() 2008年11月(平成20年11月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 2,180万 (26.59万/坪) | [土地] 271.04㎡ (81.99坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市北区中村町 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 新金岡 29![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市東区八下町1丁 ![]() 南海高野線 初芝 32![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市中区深井中町 ![]() 泉北線 深井 11![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区三原台2丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 13![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区庭代台4丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 ![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,300万 (28.53万/坪) | [土地] 266.47㎡ (80.61坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 6LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区美木多上 ![]() 泉北線 栂・美木多 ![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 4,799万 | 4LDK | [土地] 135.02㎡ (40.84坪) [建物]107.53㎡ (32.53坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市西区堀上緑町1丁 ![]() 阪和線 津久野 19![]() 泉北高速 泉ヶ丘 25![]() ![]() 2026年9月(令和8年9月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 2SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市西区鳳南町5丁 ![]() 阪和線 鳳 15![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 4,130万 (42.65万/坪) | [土地] 320.15㎡ (96.85坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 22![]() ●建築条件はありませのでお好きな建築会社を選べます♪ | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,680万 (52.29万/坪) | [土地] 169.42㎡ (51.25坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区高倉台2丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 22![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 3,200万 (92.57万/坪) | [土地] 114.28㎡ (34.57坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市北区南花田町 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 新金岡 14![]() ●建築条件なしの売土地ですので、お好きなメーカーで建築して頂けます♪
●現況更地です!
●地下鉄 新金岡駅へ徒歩約14分♪ | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市北区常磐町3丁 ![]() 大阪メトロ御堂筋線 北花田 13![]() 大阪メトロ御堂筋線 あびこ 20![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市中区福田 ![]() 南海高野線 北野田 23![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区新檜尾台4丁 ![]() 泉北線 光明池 15![]() 泉北線 栂・美木多 20![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区竹城台2丁 ![]() 泉北線 泉ケ丘 10![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区庭代台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 25![]() 泉北線 栂・美木多 ![]() ![]() |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|