検索条件 |
条件を指定して「検索を開始する」ボタンを押すと検索条件が保存できます|保存した検索条件のリスト
|
| こだわり条件 | 角地区画(角部屋) |
|---|
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 50万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区東八田 ![]() 泉北線 深井 14![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市東区日置荘北町1丁 ![]() 南海高野線 初芝 13![]() 南海高野線 萩原天神 21![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市西区上 ![]() 阪和線 鳳 18![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市東区丈六 ![]() 南海高野線 北野田 6![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区原山台4丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 16![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区逆瀬川 ![]() 泉北線 泉ケ丘 ![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市東区南野田 ![]() 南海高野線 狭山 5![]() 南海高野線 北野田 12![]() ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市東区大美野 ![]() 南海高野線 萩原天神 14![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 200万円 ↓ | 4LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市西区津久野町2丁 ![]() 阪和線 津久野 4![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 3,180万 (41.16万/坪) | [土地] 255.41㎡ (77.26坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() 泉北線 栂・美木多 23![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 490万円 ↓ | 3SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区新家町 ![]() 南海高野線 初芝 17![]() 南海高野線 白鷺 22![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/売土地 | 600万 (27.64万/坪) 180万円 ↓ | [土地] 71.77㎡ (21.71坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区小阪 ![]() 泉北線 深井 24![]() ★価格変更780万→600万♪
●建築条件はありませんので、お好きなメーカーで建築して頂けます♪
●角地区画! | ||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,680万 | 4LDK | [土地] 91.12㎡ (27.56坪) [建物]104.68㎡ (31.67坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市東区大美野 ![]() 南海高野線 萩原天神 15![]() ![]() 2026年3月(令和8年3月) ●全7区画 好評販売中
1号棟 3680万円 土地87.79㎡ 建物99.63㎡
2号棟 3680万円 土地88.00㎡ 建物99.63㎡
3号棟 3680万円 土地91.12㎡ 建物104.68㎡
5号棟 4080万円 土地159.99㎡ 建物100.03㎡
7号棟 3980万円 土地97.91㎡ 建物86.66㎡ | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 5DK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区桃山台3丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 20![]() 泉北線 光明池 40![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 110万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区城山台1丁 ![]() 泉北線 光明池 21![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/中古マンション | 1,600万 80万円 ↓ 管:13,640円 修:7,200円 | 3LDK 5階 南 | [専有] 71.94㎡ (21.76坪) バルコニー: 10.20㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市西区浜寺元町5丁 ![]() 南海本線 浜寺公園 8![]() ![]() 1996年2月(平成8年2月) ★価格変更1680万→1600万♪
●5階部分の角部屋♪専有面積71.94㎡!
●空家ですのでお気軽にご見学して頂けます♪
| |
不動産/中古マンション ![]() | ***万 300万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 4LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区東山 ![]() 泉北線 深井 14![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 1,988万 管:6,400円 修:10,160円 | 3LDK 8階 東 | [専有] 70.02㎡ (21.18坪) バルコニー: 13.84㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区大野芝町 ![]() 南海高野線 初芝 18![]() ![]() 1994年10月(平成6年10月) ![]() | |
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 4SLDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市南区鴨谷台2丁 ![]() 泉北線 光明池 4![]() ![]() | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) | 角地区画(角部屋) ![]() 堺市中区深井清水町 ![]() 泉北線 深井 14![]() ![]() |