検索条件 |
| こだわり条件 | 値下げ物件 |
|---|
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 220万 (10.03万/坪) 78万円 ↓ | [土地] 72.49㎡ (21.93坪) | ![]() 堺市中区辻之 ![]() 泉北高速 泉ケ丘 29![]() 南海高野線 北野田 48![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 400万 (20.71万/坪) 50万円 ↓ | [土地] 63.84㎡ (19.31坪) | ![]() 堺市中区辻之 ![]() 泉北線 深井 ![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 430万 (31.13万/坪) 50万円 ↓ | [土地] 45.66㎡ (13.81坪) | ![]() 堺市中区八田北町 ![]() 泉北線 深井 21![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 600万 (27.64万/坪) 180万円 ↓ | [土地] 71.77㎡ (21.71坪) | ![]() 堺市中区小阪 ![]() 泉北線 深井 24![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 600万 200万円 ↓ 管:8,550円 修:7,660円 | 3DK 1階 東 | [専有] 50.02㎡ (15.13坪) バルコニー: 10.00㎡ | ![]() 堺市西区平岡町 ![]() 阪和線 津久野 16![]() ![]() 1985年4月(昭和60年4月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 600万 80万円 ↓ | 4DK | [土地] 51.94㎡ (15.71坪) [建物]59.61㎡ (18.03坪) | ![]() 堺市西区浜寺諏訪森町西4丁 ![]() 南海本線 諏訪ノ森 9![]() 阪堺線 船尾 11![]() ![]() 1977年3月(昭和52年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 680万 (33.90万/坪) 70万円 ↓ | [土地] 66.32㎡ (20.06坪) | ![]() 堺市中区深井中町 ![]() 泉北高速 深井 20![]() 阪和線 津久野 24![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 700万 (28.03万/坪) 100万円 ↓ | [土地] 82.55㎡ (24.97坪) | ![]() 堺市中区上之 ![]() 泉北線 泉ケ丘 35![]() ★価格変更800万→700万♪
●建築条件なしの売土地ですので、お好きなメーカーで建築して頂けます♪
●現況更地!前面道路約9m! | ||
![]() | 不動産/売土地 | 730万 (56.06万/坪) 50万円 ↓ | [土地] 43.05㎡ (13.02坪) | ![]() 堺市北区金岡町 ![]() 南海高野線 白鷺 6![]() ![]() | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 100万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 3DK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区辻之 ![]() 泉北線 泉ケ丘 24![]() ![]() | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 80万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | ![]() 堺市中区辻之 ![]() 泉北線 泉ケ丘 20![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 880万 (36.46万/坪) 100万円 ↓ | [土地] 79.78㎡ (24.13坪) | ![]() 堺市中区八田西町3丁 ![]() 泉北線 深井 31![]() ![]() | ||
不動産/中古マンション ![]() | ***万 250万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 3LDK | [専有] ***㎡ (***坪) バルコニー: ***㎡ | ![]() 堺市南区原山台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 6![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 1,030万 150万円 ↓ 管:9,380円 修:9,380円 | 3LDK 1階 南東 | [専有] 72.18㎡ (21.83坪) バルコニー: 23.49㎡ | ![]() 堺市中区楢葉 ![]() 泉北線 泉ケ丘 31![]() ![]() 1989年12月(平成元年12月) ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 50万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区東八田 ![]() 泉北線 深井 14![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 150万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市北区南長尾町5丁 ![]() 阪和線 三国ケ丘 17![]() 阪和線 堺市 13![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 180万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市東区野尻町 ![]() 南海高野線 初芝 10![]() 南海高野線 白鷺 14![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,178万 10万円 ↓ | 5DK | [土地] 148.43㎡ (44.90坪) [建物]86.66㎡ (26.21坪) | ![]() 堺市中区辻之 ![]() 泉北線 深井 ![]() ![]() 1981年7月(昭和56年7月) ![]() | |
不動産/中古マンション ![]() | ***万 100万円 ↓ 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | [専有] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市南区御池台2丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 ![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 200万円 ↓ | [土地] ***㎡ (***坪) | ![]() 堺市中区堀上町 ![]() 泉北高速 深井 20![]() 泉北高速 深井 ![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|